FESTOOL D 14X750/18 BU DOMINO bâtons de chevilles en hêtre (18 pièces) - 498689
69,40  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 3 produits en stock.
boîte
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Chevilles professionnelles DOMINO en bois de hêtre
Description du produit
Solidité. Encore plus de solidité. DOMINO
  • L'excédent de colle peut s'échapper par les cannelures latérales
  • 100 % sans rotation, dès le premier DOMINO
Principales utilisations
  • Tous les assemblages DOMINO nécessitant une longueur de cheville spéciale
  • Assemblages solides dans le bois massif et les matériaux en panneau
  • Fabrication de meubles, aménagement de salons et de magasins
  • Pour DF 700
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 750 mm
  • Matériau: Hêtre
  • Domino tenon: Oui
  • Epaissseur: 14 mm
  • Quantité par box: 18
  • Product Range: Festool Domino
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549171066
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 498689
Longueur
750 mm
Matériau
Hêtre
Domino tenon
Oui
Epaissseur
14 mm
Quantité par box
18
Dimensions
14.00 x 750.00 x 27.90 mm